На этой неделе девелоперская компания Wainbridge открыла продажи в своем новом московском проекте – комплексе с апартаментами SOHO+NOHO, расположенном в Беговом районе города, менее чем в полутора километрах от станции метро «Белорусская». Новостройка с эксплуатируемой кровлей и террасами будет дополнена уникальной клубной инфраструктурой. Партнером по реализации недвижимости выступает известный брокер – компания Метриум. Получение РВЭ запланировано на четвертый квартал 2020 года.
ПОДРОБНОСТИ
Генеральным планом застройки территории, отведенной под комплекс апартаментов SOHO+NOHO, предполагает возведение двух монолитных корпусов высотой в 20 этажей. Под ними будет располагаться общее подземное пространство, где оборудуют паркинг, в который с апартаментных этажей можно будет попасть на лифте. Архитектурный проект новостройки, в отделке фасадов которой будут преобладать серые, ореховые, кофейные и древесные оттенки, разрабатывался в международном бюро Metex. Общая площадь новостройки составит 37 тысяч кв. метров недвижимости, их них около тысячи будет отдано под организацию инфраструктурных объектов, доступных исключительно жителям SOHO+NOHO.
- ИНФРАСТРУКТУРА
Известно, что в комплексе появятся приватные переговорные, которые можно будет использовать как в деловых целях по прямому назначению, так и в личных – для проведения вечеринок. Еще одно интересное внутреннее пространство – зал Play, где можно будет совместно с соседями приятно провести досуг за игрой в настольные игры или просмотром кинокартин, так как это помещение умеет трансформироваться в кинозал. Рабочее пространство Home office организуют специально для тех, кто трудится удаленно, но по ряду причин не имеет желания делать это в собственных апартаментах. Оно будет представлять собой отдельные кабинеты, которые также можно будет использоваться для проведения массажных сеансов, парикмахерских, маникюрных, косметологических и прочих процедур, часто заказываемых на дом. Также в комплексе будут оборудованы спортзал, бассейн и детская игровая площадка. Кроме того, в SOHO+NOHO установят терминалы PickPoint, из которых можно будет забирать товары, заказанные в интернет-магазинах.
- АПАРТАМЕНТЫ
Всего их насчитывается 338, размер их варьируется от 26,65 до 240 с лишним кв. метров, варианты планировок – от студий до четырехкомнатных, на последних этажах расположены пентхаусы. Высота потолков на верхних этажах составит 3,7 или 4,4 метра, а нижних и средних этот параметр составит 3,25 м. Апартаменты будут передаваться собственникам с ремонтом, выполненным под ключ. Варианты отделки разработаны в голландской дизайнерской фирме Crea+. Цены на апартаменты в SOHO+NOHO начинаются от 2,14 млн рублей за студию. В целом, нижние границы стоимости выглядят так:
Таблица 1.
Тип апартаментов |
Метраж, кв. м |
Стоимость, млн руб. |
студия |
От 26,65 |
От 5,14 |
Однокомнатные |
От 44,16 |
От 8,2 |
Двухкомнатный |
От 88 |
От 16,86 |
Трехкомнатный |
От 105,25 |
От 27,8 |
Четырехкомнатный пентхаус |
От 244,8 |
От 76,79 |
Подробнее о проект можно узнать в офисе продаж.
Обсуждение Апарт-комплекс SOHO+NOHO: начинаются продажи