Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

Жилые дома СУ-155 в Новых Черемушках планируют ввести в эксплуатацию в марте

Прочитано: 337 Опубликовано: 27.02.2020

 Квартирный контроль

В марте этого года жилые дома, расположенные по адресу: Новые Черемушки, кв. 10С, корп. 8, могут быть введены в эксплуатацию. Об этом представитель компании ООО «РК Строй», которая достраивает объект СУ-155, заявил в ходе совещания в Москомстройинвесте под руководством заместителя председателя Комитета Екатерины Храмовой. В совещании также приняли участие дольщики жилого комплекса, сотрудники префектуры ЮЗАО и Мосгосстройнадзора, говорится в пресс-релизе Москомстройинвеста.

Представитель «РК Строй» Дарья Каралли заявила, что в марте 2020 года в отношении жилых домов в Новых Черемушках компания намерена получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

21 февраля жилые дома получили заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС)

№ 69-17-р/ЗОС. Выдача этого документа означает, что объекты, переданные на достройку, прошли все необходимые технические проверки и соответствуют нормам и правилам безопасности.

Также в ходе совещания застройщиком были озвучены вопросы, урегулирование которых проводится в настоящее время:

– завершается оформление документов по тепловому пункту;

– решается вопрос технологического присоединение с ПАО «МОЭК».

Как сообщалось ранее, обанкротившийся девелопер СУ-155 через аффилированные ЖСК строил в Москве ряд жилых домов, включая многоквартирные дома по адресам: Новые Черемушки, кв. 10С, корп. 8; Балаклавский проспект, корп. 2 АБВ. Достройкой объекта по решению Минстроя России занимается структура ДОМ.РФ - ООО «РК Строй». Всего в Москве было выявлено шесть проблемных адресов АО «СУ-155». Как сообщалось, холдинг «СУ-155» оставил около 130 недостроенных домов в 14 регионах России.


Источник: irn.ru

Обсуждение Жилые дома СУ-155 в Новых Черемушках планируют ввести в эксплуатацию в марте

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29