Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

Завершаются отделочные работы в 8 корпусе жилом комплексе в ТиНАО

Прочитано: 252 Опубликовано: 06.07.2020

 Квартирный контроль

На сегодня отделочные работы завершены на 85%.

Вошли в финальную стадию внутренние отделочные работы в 8 корпусе жилого комплекса «Новая Звезда», возводимого концерном «Крост» в поселке Газопровод поселения Сосенское (ТиНАО). Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

По информации застройщика, в многоквартирном доме отделочные работы ведутся в местах общего пользования и входной группе. «На сегодня они завершены на 85%: на пол уложена плитка, выкрашены стены, смонтированы кассетные потолки и все двери», — пояснила Анастасия Пятова. Благоустройство завершено более чем на половину. На территории высажены зеленые насаждения, уложена брусчатка, смонтировано освещение. Заканчиваются работы по устройству защитных футляров для газопроводов, протянутых между 7 и 8 корпусами.

Проект «Новая Звезда» включает в себя восемь домов. Четыре из них уже сданы и заселены. На территории ЖК построена инновационная школа на 1100 учащихся с собственным стадионом, теннисные корты и хоккейная площадка. «В 5, 6 и 7 корпусах все работы завершены. Весь комплекс рассчитан на 3548 квартир», — подчеркнула Анастасия Пятова. Корпуса 6 и 7 объединяет подземная парковка на 114 машиномест. Также имеются плоскостные парковки на 970 мест.


Источник: mos.ru

Обсуждение Завершаются отделочные работы в 8 корпусе жилом комплексе в ТиНАО

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29