Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

За четыре месяца в Москве выполнено более 40% годового плана по вводу жилья

Прочитано: 349 Опубликовано: 18.05.2021

 Квартирный контроль

С января по апрель 2021 года в столице было построено и введено в эксплуатацию 3,6 млн квадратных метров недвижимости, что сопоставимо с объемами аналогичного периода прошлого года, сообщается в пресс-релизе департамента градостроительной политики города Москвы.

«Такого результата московским строителями удалось достичь благодаря слаженной работе и четко выстроенным отношениям с инвесторами. Москва выполняет намеченный план по вводу недвижимости в соответствии с утверждённым графиком», - отметил руководитель департамента Сергей Лёвкин.

За счет средств инвесторов в городе было построено 3,1 млн квадратных метров недвижимости, или 85% от общего объема ввода.

Он добавил, что за первые четыре месяца текущего года в столице было введено в эксплуатацию 1,7 млн квадратных метров жилья, что составляет более 40 процентов от годового плана.

Руководитель департамента напомнил, что в этом году в столице запланировано ввести в эксплуатацию не менее 8,5 млн квадратных метров недвижимости, в том числе 4 млн «квадратов» жилья.


Источник: irn.ru

Обсуждение За четыре месяца в Москве выполнено более 40% годового плана по вводу жилья

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29