Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

В столичных премиальных новостройках реализуется 281,4 тыс. кв. м жилья

Прочитано: 337 Опубликовано: 05.06.2020

 Квартирный контроль

Аналитики департамента проектного консалтинга Est-a-Tet подсчитали, что в столичных премиальных новостройках реализуется 281,4 тыс. кв. м жилья, доля данного сегмента в общем объеме предложения составляет 9,6%. При этом наибольшее количество новостроек такого формата представлено в Пресненском районе, в нем сосредоточена практически половина премиального предложения (48,9%).

В Преснеском представлено 15 премиальных проектов, семь из которых уже введены в эксплуатацию, а два – находятся на начальном этапе строительства. Одним из наиболее привлекательных проектов в данной локации стал ЖК Lucky, в котором создается мини-город с полным набором инфраструктуры, в предложении представлены квартиры с дизайнерской отделкой бюджетом от 27 млн рублей.

В Замоскворечье в реализации представлено пять премиальных проектов, их объем предложения составляет 18,8 тыс. кв. м. Стоит отметить, что четыре из них уже построены, а ЖК «Резиденции Замоскворечье» находится на этапе фасадных и внутренних работ, апартамент площадью 32,5 кв. м в данном комплексе можно приобрести за 10,7 млн рублей.

В районе Раменки в продаже представлены четыре премиальных проекта, в реализации находится 19,8 тыс. кв. м жилья. Так, например, жилой комплекс «Река» от девелопера Донстрой представляет собой среднеэтажный 2-секционный дом на 115 квартир, цены в нем начинаются от 30,6 млн рублей за квартиру площадью 60,4 кв. м, а в апарт-комплексе Ambassador Golf Club Residence стартовая стоимость составляет 66,5 млн рублей за апартамент площадью 82 кв. м.

В Беговом районе представлено 3 премиальных проекта, которые уже введены в эксплуатацию, в реализации находится 2,4 тыс. кв. м. Два из них принадлежат компании Донстрой – Оливковый Дом и Суббота, а третий проект – это ЖК «Большевик» от O1 Properties, в нем минимальная стоимость апартаментов составляет 24 млн рублей за апартамент площадью 58 кв. м. В районе Таганский в продаже находится также 3 новостройки, объем предложения в нем составляет 4,4 тыс. кв. м. В данной локации представлены проекты NV/9 Artkvartal, Жилой квартал TITUL и Рогожский вал 12. 


Источник: Est-a-Tet

Обсуждение В столичных премиальных новостройках реализуется 281,4 тыс. кв. м жилья

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29