Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

В Раменках построят 9 жилых домов

Прочитано: 228 Опубликовано: 10.08.2020

 Квартирный контроль

Всего в домах предусмотрено 892 квартиры, площадью порядка 73 000 кв. метров.

В районе Раменки на западе Москвы будет построена вторая очередь жилого комплекса West Garden, в рамках которой предусмотрено возведение 9 жилых домов. Ранее девелоперу «ИНТЕКО» было выдано разрешение на строительство объектов. Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

В домах второй очереди предусмотрено 892 квартиры общей площадью порядка 73 000 кв. метров и внеквартирные кладовые общей площадью более 2 200 кв. метров. На первых этажах домов расположатся коммерческие помещения общей площадью свыше 2 100 кв. метров.

Первые корпуса второй очереди West Garden застройщик планирует вывести в продажу уже в августе. «Проект обладает всеми неотъемлемыми характеристиками современного жилья бизнес-класса, строительство осуществляется в соответствии с утвержденным графиком, а важным отличием второй очереди будет наличие лотов с отделкой», – рассказали в компании.

К строительству второй очереди ЖК инвестор намерен приступить в конце 2020 года. В настоящее время ведутся обустройство бытового городка и подготовка площадки к строительно-монтажным работам.


Источник: mos.ru

Обсуждение В Раменках построят 9 жилых домов

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29