Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

В Москве построили пять социальных объектов за сентябрь

Прочитано: 329 Опубликовано: 30.09.2020

 Квартирный контроль

Две школы, два медицинских объекта и один объект культуры построили в столице в сентябре, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Сегодня все жилые районы развиваются с учетом потребностей жителей. В первую очередь стоит задача обеспечить каждый район необходимым количеством мест в школах и детских садах, поликлиниками и бытовыми сервисами в шаговой доступности», – сказал Андрей Бочкарев.

По его словам, в сентябре был введен корпус начальных классов с дошкольным отделением на 300 мест для гимназии № 1786 в районе Южное Бутово и учебный корпус на 400 мест в районе Новокосино.

«Переданы в эксплуатацию новые корпуса для НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Кроме того, в районе Марьино на ул. Братиславская введен медицинский центр, построенный на средства инвестора», – добавил Бочкарев.

Руководитель Стройкомплекса отметил, что в Москве порядка 40% всех социальных объектов строится за счет инвесторов. Большинство из них передается на баланс города.


Источник: stroi.mos.ru

Обсуждение В Москве построили пять социальных объектов за сентябрь

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29