Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

В этом году на МЦД-4 откроют семь остановок

Прочитано: 536 Опубликовано: 23.04.2021

 Квартирный контроль

Семь новых и реконструируемых остановочных пунктов откроются в нынешнем году на четвертом Московском центральном диаметре, рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политике и строительству Андрей Бочкарев.

"Сейчас на четвертом диаметре идет стройка двух новых остановок - Минской и Аминьевской. Уже в этом году станции примут первых пассажиров. С "Аминьевской" можно будет пересесть на одноименную станцию БКЛ", - отметил Андрей Бочкарев.

Также в нынешнем году завершится реконструкция пяти остановочных пунктов – Кокошкино, Мещерская, Толстопальцево, Матвеевская и Апрелевка.

Работы ведутся в рамках создания четвертого Московского центрального диаметра, который объединит Киевское и Горьковское направление МЖД. В этом году на Киевском направлении уже открылись станции – новая Санино и реконструированные Победа, Мичуринец, Крёкшино. Всего в рамках МЦД-4 будет работать 39 остановок.

Также сейчас в Москве строят III и IV главных путей на Киевском направлении МЖД, соединительной ветви между Киевским и Смоленским направлениями МЖД. "Также строители реконструируют участки Москва-Курская – Каланчёвская и Москва-Курская – Карачарово», – отметил Андрей Бочкарёв.


Источник: mperspektiva.ru

Обсуждение В этом году на МЦД-4 откроют семь остановок

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29