Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

UrbanAwards определит лучшие новостройки Московского региона

Прочитано: 553 Опубликовано: 18.09.2020

 Квартирный контроль

Этой осенью премия в области нового строительства и территориального развития UrbanAwards вновь определит лучшие новостройки на рынке жилой недвижимости в Москве и Московской области. Более одной тысячи новостроек региона прошли экспертную проверку за 12 лет существования премии. Это цифра говорит о значимости и востребованности профессионального конкурса для строительной индустрии.

В текущих условиях на рынке недвижимости застройщикам необходимо больше внимания уделять своей репутации и усилить PR. Премия станет дополнительным инфоповодом, ведь для покупателей также важно знать, что объект оценивается авторитетными представителями отрасли. UrbanAwardsявляется надежным ориентиром для тех, кто выбирает жилую недвижимость. Лучший объект получает знак качества, который подтверждает его профессионализм и добросовестность перед покупателями. Кроме того, номинанты получают возможность расширить аудиторию своих проектов, бросить вызов конкурентам, а также укрепить свои позиции на рынке.

Для того, чтобы стать победителем в гонке за звание лучшего необходимо пройти многоступенчатую проверку среди профессионалов строительной отрасли.

На начальном этапе участники заполняют подробную анкету о жилом комплексев личном кабинете. После этого онлайн-система, разработанная специалистамиUrbanAwards, выставляет номинантам баллы в соответствии с данными, указанными в анкете. Далее начинается экспертная оценка жюри премии по 10 основным критериям. Обладатели лучших показателей попадают в шорт-лист. После этого, на площадки, где уже завершились строительные работы, выезжает экспертная комиссия для проведения очной проверки. На финальной стадии представители застройщиков проводят презентации жилых комплексов дляжюри премии. Победители в каждой из 27 номинацийстанут известны только на церемонии награждения.

На всех этапах оценки проектов присутствуют аудиторы фирмы PwC, которые следят за прозрачностью и объективностью соревнования.

К участию допускаются проекты, завершающие свое строительство в период с IV квартала 2019 г. по III квартал 2020 г. (согласно проектной декларации).

На церемонии вручения наград гостями также определяются лучшие девелопер, риелтор, персона года и Grand Prix.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Прием заявок осуществляется до 20 сентября.


Обсуждение UrbanAwards определит лучшие новостройки Московского региона

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29