Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

Три корпуса ЖК на северо-востоке Москвы проходят итоговую проверку

Прочитано: 279 Опубликовано: 07.07.2020

 Квартирный контроль

После успешного прохождения контрольных мероприятий объект получит «Заключение о соответствии» (ЗОС) – необходимый документ перед вводом жилья в эксплуатацию.
На северо-востоке Москвы, в трех корпусах квартала LIFE-Ботанический сад-2, началась итоговая проверка. Специальная комиссия тестирует все системы и конструкции жилых корпусов К1, К2 и К3, рассказала Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

На данный момент все строительно-монтажные работы в корпусах завершены. Сейчас на объектах проводятся испытания инженерных систем. В корпусах К2 и К3, где предусмотрены квартиры с отделкой, завершается внутренняя отделка. Также проводится очистка фасадов и при необходимости замена элементов и остекления.

«После успешного прохождения контрольных мероприятий объект получит «Заключение о соответствии» (ЗОС) — необходимый документ перед вводом жилья в эксплуатацию», – напомнила Анастасия Пятова.

Проект по строительству жилья и развитию прилегающей инфраструктуры на северо-востоке Москвы реализует ГК «Пионер». Строительство первой очереди ЖК LIFE-Ботанический сад-2 завершилось в 2020 году. В ее составе построены и заселяются три корпуса К4, К5 и К6 в общей сложности на 702 квартиры, а также подземный паркинг на 310 машино-мест. Реализация проекта проходит с привлечением средств граждан. Всего по двум очередям заключено 1286 договоров долевого участия.


Источник: mos.ru

Обсуждение Три корпуса ЖК на северо-востоке Москвы проходят итоговую проверку

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29