Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

Строительство двух ЖК на юго-востоке и западе Москвы продолжается в полном объеме

Прочитано: 281 Опубликовано: 22.05.2020

 Квартирный контроль

Проектами предусмотрено возведение более 1 млн кв. м жилья, социальной и общественной инфраструктуры.

После возобновления строительных работ в столице АО «Главстрой» вышел на плановые показатели по возведению. Комплексные проекты по строительству жилья и развитию инфраструктуры реализуются на западе и юго-востоке Москвы, рассказала Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

В настоящее время на строительных площадках двух ЖК задействовано более 1000 человек, мобилизована вся строительная техника, объекты обеспечены строительными материалами и комплектующими. В обязательном порядке на всех объектах соблюдаются требования Роспотребнадзора: установлены дезинфекторы рук и помещений, сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, несколько раз в день проводится замер температуры и информирование о правилах поведения на объекте.

В первой очереди ЖК «Береговой» (Береговой проезд, вл. 2-3, ЗАО) в квартирах и общественных зонах завершаются фасадные и отделочные работы. Во дворе продолжается благоустройство прилегающей территории и зон вокруг детского сада.

В первой очереди ЖК Balance (Рязанский проспект, 26, ЮВАО) по всем корпусам и подземному паркингу завершены монолитные работы, осуществляется устройство системы водоснабжения, отопления, вентиляции и пожаротушения, ведется устройство внутренних перегородок, а также монтаж лифтовых кабин.

«Проектами предусмотрено возведение более 1 млн кв. м жилья, социальной и общественной инфраструктуры», — отметила Анастасия Пятова.


Источник: mos.ru

Обсуждение Строительство двух ЖК на юго-востоке и западе Москвы продолжается в полном объеме

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29