Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

Стартовый дом по программе реновации планируют построить на Бакунинской улице

Прочитано: 304 Опубликовано: 30.09.2020

 Квартирный контроль

Стартовый дом по индивидуальному проекту по программе реновации планируется построить на ул. Бакунинская, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры со ссылкой на главного архитектора Москвы, первого заместителя председателя Москомархитектуры Сергея Кузнецова.

«Жилой двухсекционный дом, выполненный по индивидуальному проекту в монолите, планируют построить по адресу: ул. Бакунинская, вл. 60, стр. 4, поблизости от станции метро «Бауманская», - говорится в сообщении.

По словам Сергея Кузнецова, которые приводит пресс-служба, фасады выполнят в классическом темно-сером оттенке с использованием аквапанелей, покрытых декоративной штукатуркой. Все балконы будут застекленными, также предусмотрены корзины под кондиционеры. Общая площадь здания составит порядка 13 тыс. кв. м, а высота - 15 этажей.

Уточняется, что расширенная стилобатная часть будет иметь большой процент остекления. В ней предусмотрено большое помещение под аренду. Здесь можно будет открыть магазин или аптеку. Помимо этого, на первых этажах будут располагаться комнаты консьержей и колясочные.

В пресс-службе отметили, что возле дома планируется сделать комплексное благоустройство: озеленение участка, установку детских и спортивных площадок с современным оборудованием. Добавляется, что проектировщиком выступает АО «Моспромпроект-4». ​


Источник: mperspektiva.ru

Обсуждение Стартовый дом по программе реновации планируют построить на Бакунинской улице

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29