Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

Станцию МЦД-2 «Печатники» запустят к осени

Прочитано: 264 Опубликовано: 20.01.2021

 Квартирный контроль

Строительство станции «Печатники» на втором маршруте Московских центральных диаметров (МЦД) планируется завершить к осени. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«В настоящее время продолжаются работы по строительству новых и реконструкции существующих станций на маршрутах Московских центральных диаметров. К осени планируется открыть станцию «Печатники» на юго-востоке Москвы», - сказал Андрей Бочкарев.

Заместитель мэра рассказал, что в перспективе здесь появится транспортно-пересадочный узел, который свяжет пассажиропотоки МЦД и метро.

«В частности, по принципу «сухие ноги» будет осуществляться пересадка на одноименные станции Люблинско-Дмитровской и Большой кольцевой линии метро, а для интеграции с городским транспортом здесь строится подземный тоннель, конкорс и два наземных пешеходных перехода», - заключил Андрей Бочкарев.

Заместитель мэра добавил, что всего в этом году планируется завершить работы почти на 20 остановочных пунктах и станциях МЦД.


Источник: mperspektiva.ru

Обсуждение Станцию МЦД-2 «Печатники» запустят к осени

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29