Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

PRIVATE TALKS: Проекты «под ключ» как формат новой реальности для недвижимости премиум-класса

Прочитано: 331 Опубликовано: 07.04.2021

 Квартирный контроль

Для того, чтобы узнать все аспекты востребованного продукта, уже 14 апреля состоится закрытая встреча ведущих игроков девелопмента. Особенности финмодели проектов "под ключ", практики создания сервисного премиального объекта, а также маркетинг-магниты и уникальные предложения для покупателей - эти и другие вопросы участники обсудят в формате честного разговора в «Романов двор», Москва. 

Спрос рождает предложение, а современные тренды диктуют новые правила, которые трансформируют рынок. Так в сегменте элитного жилья сейчас наблюдается уверенный спрос на квартиры с отделкой. Согласно данным аналитиков, по итогам прошлого года количество сделок с готовыми квартирами в данном сегменте превысило 60% от совокупного объема продаж, когда как в 2019 году доля таких лотов составила всего 35%. Таким образом, почти две трети столичных luxury-клиентов предпочитают сегодня жилье «под ключ», что дает участникам рынка широкое поле для размышлений и создает благоприятную почву для формирования нового востребованного продукта.

 
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
 
14:30 – 15:00  Сбор участников
15:00 – 16:30  Дискуссия:
  • Показатели рынка: объем спроса и предложения готовых люксовых квартир в столичных новостройках. Какие проекты реализуются быстрее – с отделкой или без?
  • Предпочтения клиента VS финмодель проекта: как застройщику «не вылететь в трубу» с финишной отделкой? Пути оптимизации себестоимости продукта.
  • Практики, которые стоит взять на вооружение при формировании премиального продукта. Принципиальные отличия от проектов бизнес-класса.
  • Какие факторы побуждают статусных покупателей приобретать квартиру с отделкой от застройщика? Плюсы, минусы и основные характеристики готового жилья для покупателя в премиальном сегменте.
  • Инструменты формирования и особенности реализации уникального предложения. Фокус на коммерческую привлекательность: как формат «все включено» влияет на продажи и прибыль?
Модератор: 
Валерия Мозганова, руководитель отдела «Недвижимость» радиостанции Business FM
 
Спикеры: 
Юлия Кристова, партнёр «Галерея проектов»
Александр Фомин, партнёр Private Development
 
16:30 – 17:00  Networking
 
 
Подробнее о мероприятии: http://private-d.eu/april

Источник: private-d.eu

Обсуждение PRIVATE TALKS: Проекты «под ключ» как формат новой реальности для недвижимости премиум-класса

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29