Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

Москва выполнила годовой план по вводу дорог

Прочитано: 416 Опубликовано: 04.12.2020

 Квартирный контроль

103,4 км дорог построено в столице с начала этого года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Ежегодно в городе строится и реконструируется не менее 100 км дорог, причем как районных проездов, так и крупных вылетных магистралей. В этом году годовой план по вводу дорожных объектов уже выполнен. До конца декабря планируется сдать в эксплуатацию еще порядка 7 км дорог, в том числе завершить строительство развязки МКАД – Волоколамское шоссе и первого этапа Внуковского шоссе», – сказал Андрей Бочкарёв.

По его словам, за 11 месяцев также сданы в эксплуатацию 23 эстакады, моста и тоннеля, 17 внеуличных пешеходных переходов.

«Среди наиболее значимых объектов, введенных в этом году, –новая вылетная магистраль проспект Генерала Дорохова, дороги для обслуживания инфекционного госпиталя в Вороновском, дублер Калужского шоссе», – отметил Бочкарёв.

Он добавил, что Стройкомплекс не планирует снижать объемы дорожного строительства в ближайшее время.

«В 2021-2023 годах планируется построить еще 272 км дорог, 89 транспортных сооружений и 56 пешеходных переходов. Ключевым проектом на ближайшие годы остается строительство хордовых магистралей – Северо-Восточной и Юго-Восточной хорд и Южной рокады», – подчеркнул заммэра.


Источник: stroi.mos.ru

Обсуждение Москва выполнила годовой план по вводу дорог

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29