Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

Москва лидирует по ДДУ среди регионов центральной России

Прочитано: 321 Опубликовано: 30.07.2020

 Квартирный контроль

Москва остается лидером по количеству оформленных договоров участия в долевом строительстве (ДДУ) на рынке жилой и нежилой недвижимости Центральной России за первый квартал этого года, сообщили в пресс-службе Управления Росреестра по Москве.

«За этот период в столице зафиксировано почти 40 тыс. ДДУ, что составляет 43% от общего числа оформленных в ЦФО договоров на первичном рынке. В прошлом году за тот же период этот показатель составил 39%», – пояснили в пресс-службе.

В июне столичный Росреестр зарегистрировал 6,4 тыс. ДДУ – это 49% от общего количества, оформленного за прошлый месяц в регионах Центральной России (13,2 тыс.). В июне 2019 года доля Москвы среди субъектов ЦФО составляла 43%.

Центральный федеральный округ включает в себя 18 субъектов – город федерального значения Москва и 17 областей: Московская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская.


Источник: stroi.mos.ru

Обсуждение Москва лидирует по ДДУ среди регионов центральной России

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29