Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

Ежегодный Фестиваль Плова RRG уже скоро!

Прочитано: 622 Опубликовано: 09.09.2021

 Квартирный контроль

17 сентября состоится долгожданное и масштабное событие рынка недвижимости - ежегодный VII Фестиваль Плова будет проходить на эко-площадке "Яблоневый сад" https://applehill.ru .

В этом году Фестиваль Плова RRG вышел на новый уровень и стал еще масштабнее. Впервые для гостей и участников Фестиваля праздничную атмосферу будет создавать зажигательная кавер-группа, неповторимый ведущий и веселый диджей. Единственное, что остается неизменным - традиционно вкусный плов от лучших команд-участников Фестиваля. В приготовлении самого-самого Плова, который заслужит достойную награду, как и ранее, будут соревноваться 17 команд – это участники рынка недвижимости: девелоперы, ритейлеры, архитекторы, инвесторы, которые на один день снимут пиджаки и наденут фирменные фартуки RRG.

Фестиваль Плова RRG ежегодно посещает более 600 гостей, а часть команд – участниц являются «старожилами» мероприятия, стоявшие почти у истоков Фестиваля.

Чтобы принять участие в одном из самых атмосферных и вкусных мероприятий рынка недвижимости – регистрируйтесь в качестве гостя или удивите участников Фестиваля своим неповторимым авторским блюдом!

Сюрприз для гостей - специальный гость вне конкурсной программы!

Известный шеф-повар восточной кухни, обладатель рекорда книги Рекордов Гиннеса, имя которого держим пока в секрете, приготовит в 100 литровом казане свадебный плов. Подарите себе гастрономическое удовольствие.

Отправляйте заявки на участие, обязательно дождитесь подтверждения, без него регистрация недействительна.

Регистрация гостей закрывается 13 сентября.

Регистрация команд закрыта.


Источник: rrg-events-org.timepad.ru

Обсуждение Ежегодный Фестиваль Плова RRG уже скоро!

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29