Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

Экс-главу Москомстройинвеста хотят назначить гендиректором Фонда дольщиков

Прочитано: 314 Опубликовано: 27.05.2020

 Квартирный контроль

Наблюдательный совет ДОМ.РФ предложил правительству прекратить полномочия Олега Говоруна в должности гендиректора Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства и рассмотреть на этот пост кандидатуру бывшего главы Москомстройинвеста Константина Тимофеева, передает ИА «Интерфакс».

«Предложить правительству Российской Федерации досрочно прекратить полномочия генерального директора публично-правовой компании «Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства» Говоруна Олега Марковича и рассмотреть кандидатуру Тимофеева Константина Петровича на должность генерального директора публично-правовой компании «Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства», - говорится в сообщении компании на портале раскрытия корпоративной информации.

Константин Тимофеев с 2011 по 2018 год занимал должность председателя комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест). После его ухода с этой должности сообщалось, что ему предложили перспективную работу с повышением в авиационной отрасли, в которой он имеет профильное образование инженера-летчика.

Ранее источник сообщал ТАСС, что гендиректор Фонда дольщиков Олег Говорун решил по собственному желанию покинуть занимаемую должность. Он был назначен главой организации в августе 2019 года. На посту гендиректора фонда он сменил Александра Плутника, который занимал эту должность с момента ее создания в 2017 году.
Читать полностью: 


Источник: irn.ru

Обсуждение Экс-главу Москомстройинвеста хотят назначить гендиректором Фонда дольщиков

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29