Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

Двенадцать транспортно-пересадочных узлов создадут с запуском МЦД-3 и МЦД-4

Прочитано: 375 Опубликовано: 04.10.2021

 Квартирный контроль

Двенадцать транспортно-пересадочных узлов появятся в ближайшие годы в Москве после запуска МЦД-3 и МЦД-4, благодаря им можно будет совершать пересадки между разными диаметрами, сообщает пресс-служба столичного Дептранса.

Cейчас от Дегунина МЦД-1 до Щукинской МЦД-2 ехать около 30 минут, также нужно совершить две пересадки. Однако в будущем эта поездка займет всего 10 минут с 1 пересадкой.

Также время в пути в будущем сократиться от Тимирязевской МЦД-1 до Курской МЦД 2. Сейчас время в пути составляет 32 минуты, также нужно сделать 3 пересадки. Но, когда появится пересадка на Дмитровской, время в пути сократится до 23 минут и нужно будет сделать 1 пересадку.

«Сегодня диаметры не связаны между собой, но уже в ближайшие годы мы эту задачу решим. Продолжаем создавать транспортный каркас, по поручению мэра Москвы (Сергея Собянина - ред.) идут масштабные работы на ж/д инфраструктуре. Они позволят запустить еще два диаметра и соединить все четыре в единую городскую ж/д сеть», - отметил заммэра города, глава столичного lептранса Максим Ликсутов. Pа счет удобных и бесплатных пересадок пассажиры станут еще мобильнее.


Источник: mperspektiva.ru

Обсуждение Двенадцать транспортно-пересадочных узлов создадут с запуском МЦД-3 и МЦД-4

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29