Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

Дорогу молодым: профессиональное сообщество признало победу Whitewill

Прочитано: 308 Опубликовано: 02.12.2020

 Квартирный контроль

25 ноября в GrandBallroomбыли объявлены победители Urban Awards 2020 Москва. В номинации «Лучшее агентство недвижимости по продаже новостроек» победа досталась компании Whitewill– самому «молодому» участнику в своей категории. Профессиональное сообщество не усомнилось в успехе компании, существующей на рынке всего четыре года. Члены жюри, соперники по номинации, гости церемонии – все единодушно признали: Whitewill – настоящий прорыв этого года.

Основанное Олегом Торбосовым в 2016 году, агентство Whitewillспециализируется в сегменте элитной жилой недвижимости. Начиная с 2018 года, Whitewillзавоевывает признание ведущих девелоперов российского рынка бизнес-, премиум- и делюкс-класса как лучший «продавец» жилья. В прошлом году такиезастройщики, какPSNGroup, Sminex, Huttondevelopment, KRproperties, «Центр-инвест», «Пионер», Icondevelopment, Insigma и Vesperвручили компании пальму первенства по объему продаж своих лотов. В этом году, несмотря на коронакризис и турбулентность рынка, молодые и дерзкие Whitewillне ослабили хватку и стали «агентством номер один» по версии Московской премии UrbanAwards.

На предыдущих церемониях победителя определяли гости путем голосования. Однако, в этому году, оргкомитет принял решение о создании пула экспертов, которые смогут объективно оценить деятельность номинантов. В жюри вошли представители девелоперских компаний и отраслевых агрегаторов: Геннадий Щербина (Эталон), Павел Поселенов (Инград), Майкл Белтон (Wainbridge, Марк Гройсман (AFI Development), Антон Борисенко (Сити-XXI век), Андрей Васильев (Главстрой), Владимир Воронин (ГК «ФСК»), Владимир Кириенко (HomeCity) и Александр Попов (ДомКлик).

Помимо Whitewillна звание «Лучшего агентства недвижимости по продаже новостроек» претендовали настоящие «мастодонты» рынка, имеющие многолетний опыт работы в отрасли: агентства «Метриум», WEKNOW, «БОН ТОН» и «БЕСТ-Новострой». Тем не менее, и номинанты, и жюри премии, и эксперты рынка, присутствующие на церемонии награждения, оценили по достоинству победу Whitewillи признали: с этим «новичком» придется считаться.

На гала-ужине Олег Торбосов, основатель агентства-победителя, выделялся среди гостей ярким монохромным аутфитом. Стоя на сцене с заслуженной статуэткой в руках, он продекламировал стихотворение Роберта Рождественского «Если вы есть – будьте первыми». Похоже, именно этот девиз команда Whitewillпереняла у своего лидера. Желаем компании сохранить неофитский пыл, ведь впереди – новый год, а значит – новые непокоренные вершины.


Источник: urbanawards.ru

Обсуждение Дорогу молодым: профессиональное сообщество признало победу Whitewill

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29