Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

ДОМ.РФ реализует на торгах земельный участок для строительства жилья в ближнем Подмосковье

Прочитано: 345 Опубликовано: 06.08.2020

 Квартирный контроль

ДОМ.РФ выставил на аукцион земельный участок в Московской области, по адресу: городской округ Щелково, поселок Загорянский, улица Ленина, д. 24. Он предназначен для индивидуального жилищного строительства и блокированной жилой застройки.

Площадь участка составляет 2,06 га. Территорию окружает частная жилая застройка. В 10 минутах ходьбы находится станция пригородных поездов «Загорянская». Путь до МКАД на автомобиле занимает 20 минут.

Аукцион состоится 21 августа 2020 года. Заявки на участие принимаются до 17 августа. Задаток составляет 6 584 200 рублей. Начальная цена лота – 32 921 000 рублей.

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице компании в разделе «Объявленные торги». Также можно уточнить детали, позвонив специалистам компании по указанным на сайте контактным телефонам.

Напомним, что компания ДОМ.РФ в рамках 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» обладает полномочиями агента Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и неиспользуемыми правообладателями. В настоящее время агентские полномочия ДОМ.РФ установлены в отношении земельных участков и объектов недвижимости в большинстве регионов России.

 


Источник: ДОМ.РФ

Обсуждение ДОМ.РФ реализует на торгах земельный участок для строительства жилья в ближнем Подмосковье

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29