Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

До 2023 года завершится реконструкция 22 развязок на МКАД

Прочитано: 411 Опубликовано: 19.10.2021

 Квартирный контроль

Об этом в интервью корреспонденту Информационного центра Правительства Москвы рассказал руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов. По его словам, работы уже выполнены на 18 объектах, при этом было построено и реконструировано 158,6 километра дорог.

«Реконструкция и строительство развязок на МКАД является одним из приоритетов развития транспортной системы Москвы. Помимо реконструкции самих развязок и вылетных магистралей, Правительство Москвы проводит комплексные мероприятия по развитию прилегающей улично-дорожной сети и расширению проезжей части МКАД за счет строительства боковых проездов и переходно-скоростных полос. Эта работа синхронизирована с реконструкцией вылетных магистралей внутри МКАД и на территории Московской области, что позволяет существенно увеличить их пропускную способность и обеспечить полноценную связь транспортной инфраструктуры Москвы и Подмосковья», - рассказал Рафик Загрутдинов.

По словам Рафика Загрутдинова, в настоящий момент в строительстве находятся четыре объекта. Речь идет о развязках на пересечении с Алтуфьевским и Осташковским шоссе, с улицей Липецкой, а также улицами Верхние Поля и Капотня. Последнее сооружение позволит разгрузить один из самых загруженных участков на МКАД и обеспечит выезд автомобилистов на кольцевую магистраль с Южной рокады.


Источник: asninfo.ru

Обсуждение До 2023 года завершится реконструкция 22 развязок на МКАД

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29