Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

Активные работы ведутся на третьей очереди проблемного ЖК в ТиНАО

Прочитано: 217 Опубликовано: 12.08.2020

 Квартирный контроль

В корпусах продолжается устройство систем водоснабжения, организованы электромонтажные, сантехнические, а также другие виды работ.

По состоянию на середину августа на стройплощадке жилого комплекса «Марьино Град» продолжают работать более 270 строителей. Основные работы в настоящее время ведутся в корпусах третьей очереди (1-10). Об этом сообщила Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

В частности, ведутся работы на мансардных этажах (корпуса 1, 2, 9), организована зашивка гипсоволокнистых листов (корпуса 1, 2), продолжается устройство систем водоснабжения (корпуса 1, 3, 4, 7). Строители заняты электромонтажными (корпуса 1, 5, 6) и различными сантехническими (корпуса 2, 5, 6, 9) работами.

В корпусах 2, 3, 4 ведется кладка пазогребневых плит в подвале. В корпусе 4 продолжаются работы на фасаде, а в корпусах 5 и 6 — в цоколе. В 8 корпусе организована установка дверей, в 10 корпусе — покраска стен мест общего пользования.

Работы в корпусах второй очереди (11-16) находятся на финальном этапе, здесь в основном проводится отделка.

Напомним, что по корпусам первой очереди (17-22) получено ЗОС (заключение о соответствии). Технический заказчик завершения строительства жилого комплекса компания Capital Group планирует ввод объектов в эксплуатацию.


Источник: mos.ru

Обсуждение Активные работы ведутся на третьей очереди проблемного ЖК в ТиНАО

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29