Поиск
Например:Бунинские луга
Регион
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольМосква
 Квартирный контрольНовая Москва
 Квартирный контрольПодмосковье
Округ, район, метро
Расположение
Количество комнат
Студия
1
2
3
4+
Стоимость
домлн.
Все параметры
Показать все новостройки
+Сбросить все фильтры

В Подмосковье открыли движение по участку V пускового комплекса ЦКАД

Прочитано: 366 Опубликовано: 28.01.2020

 Квартирный контроль

Госкомпания «Автодор» открыла движение по участку V пускового комплекса Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Наро-Фоминском районе Подмосковья, сообщает «РИА Новости».

Данный отрезок длиной почти 9 километров находится вблизи деревни Жёдочи в Наро-Фоминском районе Подмосковья.

«Мы начинаем поэтапно открывать ЦКАД. Огромная работа проделана, Московский регион чрезвычайно сложный для строительства — куда ни копни, обязательно какой-нибудь кабель или газовая труба. И это накладывает определенный отпечаток на те работы, которые проводятся на стадии проектирования, — приходится очень точно, четко, многократно проходить одни и те же участки, чтобы ничего не потерялось. И все равно потом в ходе стройки выявляются те или иные объекты, которые ранее не были учтены. Но мне радостно, что сегодня строители заверили нас, что они ожидают, что пятый участок ЦКАД, кусочек которого вводится сегодня в эксплуатацию, в основной своей массе полностью практически будет сдан поэтапно в течение этого года», — сказал министр транспорта РФ Евгений Дитрих в ходе церемонии открытия.

В конце 2017 года на V пусковом комплексе ЦКАД было открыто рабочее движение в обход города Звенигорода.

Пятый пусковой комплекс ЦКАД протяженностью 76 километров проходит по территории Наро-Фоминского, Одинцовского, Истринского, Солнечногорского районов и городского округа Звенигород Московской области.

ЦКАД — кольцевая магистраль, которая пройдет в 50 км от МКАД. Проект состоит из пяти пусковых комплексов, которые реализуют по принципу государственно-частного партнерства. Длина скоростной магистрали составит около 530 км.


Источник: irn.ru

Обсуждение В Подмосковье открыли движение по участку V пускового комплекса ЦКАД

Комментарии для сайта Cackle

Бесплатная справочная по новостройкам Москвы и Подмосковья

8 (499) 348-17-29