Определен список финалистов Urban Awards 2018

29.10.2018



Определены финалисты премии Urban Awards. Все объекты прошли многократную проверку: онлайн голосование членов жюри и оценка объективной системой, которая присваивает баллы на основе данных из анкет номинантов. А проекты в номинациях «Жилой комплекс года комфорт-класса», «Жилой комплекс года бизнес-класса», «Жилой комплекс года элит-класса» прошли еще и дополнительный этап - выезды экспертного совета на объекты.
 
Все анкеты участников и проектная документация были проверены на соответствие объявленным критериям премии.
 
Теперь участников ждет защита своих проектов на финальном голосовании, которое пройдет 30 октября в офисе Независимого Консультанты премии – фирмы PwC.
Итак, представляем список финалистов премии Urban Awards 2018.
 
Москва
 
Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса
 
•ЖК «Город на реке Тушино-2018», ООО «Стадион «Спартак»
•Жилой квартал «Преображение», ГК Инград
•ЖК «Кварталы 21/19», «ВекторСтройФинанс»
•ЖК «Селигер Сити», MR Group
•ЖК «ЛУЧИ», Группа ЛСР
 
Жилой комплекс года комфорт-класса
 
•ЖК «Город на реке Тушино-2018», ООО «Стадион «Спартак»
•ЖК «Ясный», MR Group
•ЖК SREDA, Группа ПСН
 
Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса
 
•ЖК «Береговой», АО «Главстрой»
•Жилой квартал бизнес-класса LIFE-Кутузовский, ГК «Пионер»
•ЖК «Серебряный парк», ГК Инград
•WELLTON TOWERS, «КРОСТ»
•ЖК «Серебряный фонтан», Группа «Эталон»
 
Жилой комплекс года бизнес класса
 
•ЖК «ЗИЛАРТ», Группа ЛСР
•ЖК «Дом Серебряный Бор», ГК «КОРТРОС»
•Клубный квартал «Резиденции композиторов», AFI Development
 
Лучший строящийся жилой комплекс элит-класса
 
•ЖК «Малая Ордынка 19», SMINEX
•Комплекс клубных домов «Садовые Кварталы», ГК «ИНТЕКО»
•ORDYNKA, «Инсигма Девелопмент»
 
Жилой комплекс года элит-класса
 
•Комплекс клубных домов «Садовые Кварталы», ГК «ИНТЕКО»
•Комплекс особняков «Полянка/44», Группа ПСН
•Barkli Gallery, «Корпорация Баркли»
 
Лучший проект комплексной застройки
 
•«ЗИЛАРТ», «Группа ЛСР»
•AQUATORIA, Wainbridge
•Жилой квартал бизнес-класса LIFE-Варшавская, ГК «Пионер»
•Balance, АО «Главстрой»
•ЖК «Сиреневый парк», AFI Development
 
Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса
 
•Апарт-отель YE'S Ботанический сад, ГК "Пионер"
•«Дом №128», ООО "Одис"
•Апарт-отель «Отражение», S.A.Ricci
 
Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса
 
•«Серебряный фонтан», Группа «Эталон»
•Городской квартал «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте, «Галс-Девелопмент»
•HILL8, Девелоперская группа «Сити-XXI век»
•Tatlin Apartments, VESTA Development
•·SOHO+NOHO, Wainbridge
 
Лучший комплекс апартаментов элит-класса
 
•Элитные резиденции «Театральный Дом» на Поварской, «Галс-Девелопмент»
•«Большая Дмитровка IX», АО «ИНГЕОЦЕНТР»
•Roza Rossa, KR Properties
•Neva Towers, Renaissance Development
•ORDYNKA, «Инсигма девелопмент»
 
Жилой комплекс года премиум-класса
 
•Городские резиденции «SPIRES», TEKTA Group
•ЖК «Прайм Парк», «Оптима Девеломпент»
•CITY PARK, ГК «МонАрх»
•Премиум-квартал JAZZ, SMINEX
•NV/9 ARTKVARTAL, State Development/ ООО «Стрелецкая Слобада»
 
Московская область
 
Жилой комплекс года комфорт-класса Московской области
 
•KASKAD Park, KASKAD Family
•ЖК UP-квартал «Сколковский», ФСК «Лидер»
•ЖК «Город - курорт МАЙ», «Тройка РЭД»
•ЖК «Резиденция 9-18», «Региондевелопмент»
•ЖК «Опалиха-Village», ООО «Деметра Групп»
 
Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Московской области
 
•ЖК «Датский квартал», ФСК «Лидер»
•ЖК «Первый квартал», ООО «Брусника. Москва»
•ЖК «Миниполис Серебрица», АО «Сити-XXI век»
•ЖК «Новокрасково», Тройка РЭД
•Квартал «Новые Котельники», Концерн РУСИЧ
 
Общие номинации
 
Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры
 
•«ЗИЛАРТ», «Группа ЛСР»
•Премиум-квартал JAZZ, Sminex
•ЖК «Ривер Парк», «Речников Инвест»
•ЖК «Прайм Парк», «Прайм Парк»
•KASKAD Park, KASKAD Family
 
Комплекс года с лучшей архитектурой*
 
•Комплекс особняков «Полянка/44», Группа ПСН
•ЖК «Резиденция на Покровском бульваре», «Лидер Инвест»
•Элитные резиденции «Театральный Дом» на Поварской, «Галс-Девелопмент»
•ЖК «Ривер Парк», «Речников Инвест»
•ЖК «Тимирязев парк», «Ларус Капитал»
•KASKAD Park, KASKAD Family
 
*три объекта в данной номинации набрали одинаковое количество баллов, в связи с чем прошли в финал.
 
Лучший жилой небоскреб
 
•«Прайм Парк», «Оптима Девеломпент»
•WELLTON TOWERS, «КРОСТ»
•«ВернадSky», «Комфорт Недвижимость»
•«Савеловский Сити», MR Group
•Silver, AFI Development
•Квартал жилых небоскребов Headliner, «Кортрос»
•«Комплекс апартаментов Матч Пойнт», «Волей Гранд»
 
Лучший клубный дом
 
•«Резиденция на Покровском бульваре», «Лидер Инвест»
•Barkli Gallery, «Корпорация Баркли»
•MAGNUM, S.A. Ricci
•«Дом Наркомфина», ООО «Лига Прав»
•Depre, KR Properties
•Maison Rouge, MR Group
 
Лучший жилой комплекс Новой Москвы
 
•ЖК «Новая Звезда», «КРОСТ»
•ЖК «Румянцево-Парк», LEXION Development
•ЖК «Скандинавия», «А101»
 
Финал этого экспертного марафона — торжественная церемония награждения, которая состоится меньше, чем через месяц. Чтобы стать ее участником, нужно приобрести билет. А чтобы приобрести билет, нужно поторопиться, потому что количество мест стремительно заканчивается.

Дата публикации: 29.10.2018

8 (499) 348-17-29 — Бесплатная справочная по новостройкам Москвы
Заказать обратный звонок!
newkk